Вы здесь:

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!

ТЕМА: Зачем я еду на съезд кредитных кооперативов?

Зачем я еду на съезд кредитных кооперативов? 3 года 5 мес. назад #7

• stasik
  • stasik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Уважаемые коллеги, предлагаем включиться в обсуждение вопроса участия на съезде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем я еду на съезд кредитных кооперативов? 3 года 5 мес. назад #8

Почему я еду на Съезд? Да потому что он первый за долгие годы! Потому, что форум -хорошая площадка для дискуссий и встреч, но пора начать делать дело ! Движение кооперации - это целая территория России ! Это якуты, сибиряки, татары, москвичи, крымчане и кавказцы и многие многие другие активные и позитивные граждане, проживающие и развивающие взаимопомощь, доверие и честность в этой большой стране! Я поеду на съезд потому , что я хочу увидеть их и хочу вместе с ними
сделать нашу страну лучше чище и красивее!

Зачем я еду на съезд кредитных кооперативов? 3 года 5 мес. назад #9

Тому есть семнадцать больших причин и масса мелких.
Будучи управленцем, хорошо понимаю: если какая-либо функция в организации не подкреплена конкретным исполнителем, она просто не выполняется. Это понятно: если у автомобиля нет колес, он не едет - функция ехать есть, исполнительного механизма нет.
Например, кто лично в секторе кредитной кооперации и перед кем отвечает за работу с законодательными органами? Никто и ни перед кем, в результате - позор с НДФЛ после повышения ключевой ставки.
Другой вопрос: что делать руководству кооператива при панике пайщиков, где срочно перехватить нужную сумму, которая может превышать 10% суммы сбережений? Докладываю - никто не поможет, структура взаимопомощи отсутствует.
Да за что не берись: нет системы юридической защиты, нет организации, способной выдавать кооперативам длинные и недорогие деньги, нет системы отбора и подготовки кадров, нет специализированной коллекторской службы, нет единообразного программного обеспечения, и т.д. и т.п.!
Все эти задачи не будут решены - нет исполнителей, нет ответственных. Нет стратегии, нет организующего центра. Я еду на съезд, чтобы начать строить этот центр, принимать решения, а не просто в очередной раз потусоваться.
Время создания страницы: 0.150 секунд
Федерация СРО кредитных кооперативов

Помните!

cred-zakon

Федеральный закон N 190-ФЗ

Федеральный закон о кредитной кооперации.

Подробнее...

russia

Федеральный закон № 115-ФЗ

Закон о противодействии легализации доходов...

Подробнее...

Возможности

Что вы получаете?

Вступив в наши члены, кооперативы получают ряд возможностей:

language classes

• Единая стратегия развития
  • Обмен опытом с целью повышения качества управления

Подробнее...

Обучение

Прогресс гарантирован

Возможность существенно повысить производительность труда в КПК.

language classes

• Проведение семинаров
  • Курсы повышения квалификации для кредитных инспекторов

Подробнее

Общайтесь!

• Нет сообщений для показа